21. Schülersportfest des LAV Rheine um den ISP-Cup
Jahnstadion Rheine, am 15.06.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
497 Kosler Thore 2010 M DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (4), 4x5
500 Jackson Emily 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 50M, WEZ, 4x5
503 Herkenhoff Johanna 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
504 Biekötter Ole 2006 M DJK Arminia Ibbenbüren 50M, 800, WEZ, 4x5
566 Schreiber Fynn 2007 M DJK Arminia Ibbenbüren 50M, WEZ, 4x5
581 Donnermeyer Lara 2010 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1)
604 Donnermeyer Jan 2012 M DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (5)
607 Hüls Julian 2011 M DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (4)
609 Höppner Julius 2011 M DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (4)
611 Möllmeier Maxine 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 50M, 800, WEZ, 4x5
625 Kuper Miriam 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (3)
628 Wienecke Jannik 2005 M DJK Arminia Ibbenbüren 75M, 800, WEI
629 Wesselmann Isa 2006 W DJK Arminia Ibbenbüren 50M, WEZ, 4x5
630 Saur Lina 2006 W DJK Arminia Ibbenbüren 50M, WEZ, 4x5
632 Kosler Kjell 2006 M DJK Arminia Ibbenbüren SCH, WEZ, 4x5
633 Höppner Henri 2013 M DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (5)
641 Heidotting Leni 2009 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (1), 4x5
642 Venker Maja 2009 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (1), 4x5
643 Bruns Niela 2009 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (1), 4x5
659 Büchter Leni 2008 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (3), 4x5
663 Kamp Lina 2004 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, 800, BAL, 4x7
669 Bruns Jarla 2004 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 800, WEI, 4x7
670 Wenkers Leonie 2005 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, WEI, BAL, 4x7
671 Heuer Nike 2006 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 800, 4x7
672 Linnemann Mia 2007 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, SCH, WEZ, 4x5
673 Schirmbeck Lara 2006 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
674 Kamp Jara 2007 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, SCH, WEZ, 4x5
675 Möllers Anna 2007 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
676 Taake Tim 2004 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, 800, 4x7
677 Heidotting Felix 2005 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, 800, WEI, BAL, 4x7
678 Termöllen Lukas 2005 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, 800, WEI, BAL, 4x7
687 Venker Moritz 2011 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (4), 4x7
688 Gehrmann Matilda 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL, 4x7
700 Ovel Josefine 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL, 4x7
713 Kunzmann Stine 2004 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, 4x7
714 Gedicke Pauline 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, 4x7
715 Maybaum Lana 2007 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
716 Uphaus Marie 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (3), 4x5
717 Gehrmann Louisa 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (3), 4x5
718 Kaup Clara 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (3), 4x5
719 Hölscher Josephine 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (3), 4x5
720 Heeke Hennes 2007 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
721 Silies Lucas 2007 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
722 Zirwes Jannik 2008 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (2), 4x5
723 Kuhlemann Jonas 2008 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (2), 4x5
724 Gaal Mayke 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL
726 Maybaum Maureen 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL
727 Schrichten Till 2008 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (2)
728 Kerzel Simon 2005 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL
729 Brüning Henry 2005 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI
730 Kuhlemann Simon 2010 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (4)
731 Schrichten Ida 2009 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (1)
732 Uphaus Laura 2011 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (5)
767 Awad Hartmann Hannah 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
768 Hartmann Svenja 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
769 Göcke Liz 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
771 Niekrawitz Annika 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
772 Schottmeier Ron 2006 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
773 Majoor Maurits 2006 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
776 Jacob Lea 2007 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
777 Reich Lea 2007 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
778 Holthoff Felix 2007 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
779 Schlieper Jonas 2007 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
780 Schröder Kai 2007 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
781 Visch-Sluyter Nick 2007 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ
782 Steffgen Greta 2008 W LAV Rheine 3-K (3)
783 Berghaus Milla 2008 W LAV Rheine 3-K (3)
784 Kruse Sophie 2008 W LAV Rheine 3-K (3)
785 Merting Emma 2008 W LAV Rheine 3-K (3)
786 Beck Luisa 2008 W LAV Rheine 3-K (3)
787 Teigelkamp Julius 2008 M LAV Rheine 3-K (2)
788 Awad Hartmann Jonah 2009 M LAV Rheine 3-K (2)
789 Awad Hartmann Yannis 2012 M LAV Rheine 3-K (5)
790 Wasmuth Mikko 2010 M LAV Rheine 3-K (4)
791 Thomson Carlos 2011 M LAV Rheine 3-K (4)
792 Motzek Philip 2011 M LAV Rheine 3-K (4)
793 Motzek Sophie 2013 W LAV Rheine 3-K (5)
794 Viswanathan Keerthana 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
795 Berghaus Eva 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
796 Visch-Sluyter Lutz 2011 M LAV Rheine 3-K (4)
797 Bouhier Lea 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
798 Weber Ida 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
799 Weber Malte 2012 M LAV Rheine 3-K (5)
800 Arens Cosima 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
801 Reich Lara 2009 W LAV Rheine 3-K (1)
802 Arens Florentine 2013 W LAV Rheine 3-K (5)
803 Majoor Marlene 2012 W LAV Rheine 3-K (5)
804 Kruse Amélie 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
805 Vehdelmann Julius 2010 M LAV Rheine 3-K (4)
806 Scheinert Levi 2009 M LAV Rheine 3-K (2)
807 Beck Linus 2004 M LAV Rheine 75M, WEI, BAL
808 Jansen-Wolf Samira 2004 W LAV Rheine 75M, WEI, BAL
809 Kuhn Phillip 2004 M LAV Rheine 75M, WEI, BAL
684 Heienbrok Till 2008 M LC Solbad Ravensberg 3-K (2)
685 Strothmann Sarah 2005 W LC Solbad Ravensberg 800
496 Averdung Malte 2011 M Münster 3-K (4)
746 Ransmann Phil 2006 M SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
747 Ikemann Gerrit 2007 M SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
748 Förster Tim 2008 M SC Arminia Ochtrup 3-K (2)
749 Varelmann Matthis 2005 M SC Arminia Ochtrup 75M, WEI, BAL
750 Herding Jonas 2009 M SC Arminia Ochtrup 3-K (2)
751 Reining Maike 2006 W SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
752 Groß-Hartmann Lotte 2007 W SC Union 08 Lüdinghausen 50M, 800, SCH, WEZ
754 Wallmeier Daniel 2006 M SV Teuto Riesenbeck 50M, SCH, WEZ
755 Walter Theo 2007 M SV Teuto Riesenbeck 50M, SCH, WEZ
756 Dirksmeyer Jan 2008 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
757 Wallmeier Florian 2008 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
758 Ottenhues Timon 2008 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
759 Herrmann Jonas 2008 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
760 Oechtering Mattes 2009 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
761 Krüer David 2010 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (4)
762 Ottenhues Jonah 2011 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (4)
763 Wallmeier Anna 2009 W SV Teuto Riesenbeck 3-K (1)
765 Lagemann Marie 2011 W SV Teuto Riesenbeck 3-K (5)
766 Deters Mira 2011 W SV Teuto Riesenbeck 3-K (5)
733 Pusch Vivijana 2005 W TB Burgsteinfurt WEI, BAL
734 Beer Annika 2007 W TB Burgsteinfurt 50M, 800, SCH, WEZ
735 Grüneklee Jan 2008 M TB Burgsteinfurt 3-K (2)
736 Horstmeier Nils 2005 M TB Burgsteinfurt 75M, WEI, BAL
737 Kaiser Max 2005 M TB Burgsteinfurt WEI, BAL
738 Barkowsky Marvin 2005 M TB Burgsteinfurt 75M, 800, WEI
741 van Thol Estefania 2010 W TB Burgsteinfurt 3-K (1)
742 Kaiser Malene 2006 W TB Burgsteinfurt 50M, 800, SCH, WEZ
743 Ernst Raphael 2011 M TB Burgsteinfurt 3-K (4)
744 Ernst Alida 2008 W TB Burgsteinfurt 3-K (3)
745 Stockhausen Leonie 2008 W TB Burgsteinfurt 3-K (3)
334 Lange Jana 2006 W TV Jahn Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
338 Lange Carina 2006 W TV Jahn Rheine 50M, 800, WEZ, 4x5
339 Schneege Tessa 2008 W TV Jahn Rheine 4x5
341 Ide Johanna 2008 W TV Jahn Rheine 800, 4x5
443 Kurth Pia 2007 W TV Jahn Rheine SCH, WEZ, 4x5
445 Ipek Gonca 2009 W TV Jahn Rheine 3-K (1), 4x5
456 Lammers Greta 2008 W TV Jahn Rheine 3-K (3), 4x5
465 Ludwig Dana 2007 W TV Jahn Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
467 Kurth Anne 2010 W TV Jahn Rheine 3-K (1), 4x5
495 Ide Jakob 2006 M TV Jahn Rheine 50M, SCH, WEZ
679 Storm Antonia 2004 W TV Mesum 75M, WEI
680 Exler Maya 2006 W TV Mesum WEZ
681 Bickel Lina 2006 W TV Mesum SCH, WEZ
682 Freigang Emma 2007 W TV Mesum SCH, WEZ
634 Schweer Lena 2005 W TV Mettingen 75M, WEI, BAL
636 Rauschenbach Paula 2006 W TV Mettingen 50M, SCH, WEZ
637 Lindmeyer Jannis 2005 M TV Mettingen 75M, WEI, BAL
638 Heger Sarah 2006 W TV Mettingen 50M, SCH, WEZ
639 Hindersmann Jonna 2012 W TV Mettingen 3-K (5)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAV Rheine
www.seltec.at