20. Schülersportfest des LAV Rheine
Jahnstadion Rheine, am 26.05.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
713 Pohlkamp Sina 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (3), 800
714 Herkenhoff Johanna 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (3), 800
715 Sickmann Laura 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (3), 800
716 Jedlitzky Lea 2007 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (3), 800
717 Kitte Jarne 2006 M DJK Arminia Ibbenbüren 50M, SCH, WEZ
718 Kitte Mirja 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1)
719 Werthmöller Fenja 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1), 800
720 Bröhland Nele 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1), 800
721 Kuper Miriam 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1), 800
722 Wienecke Jannik 2005 M DJK Arminia Ibbenbüren 50M, 800, WEZ
723 Bitter Melissa 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1)
724 Moss Wenke 2008 W DJK Arminia Ibbenbüren 3-K (1)
612 Greve Tim 2004 M FC Stella 1911 75M, 800, WEI, BAL
625 Büchter Leni 2008 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (1), 800, 4x5
627 Kamp Jara 2007 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (3), 4x5
628 Möllers Anna 2007 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (3), 4x5
629 Linnemann Mia 2007 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (3), 4x5
630 Schirmbeck Lara 2006 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
631 Schmitz Fee 2006 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
632 Wenkers Leonie 2005 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, SCH, WEZ, 4x5
633 Termöllen Laura 2005 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, 4x5
634 Büchter Jakob 2003 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 800, WEI
636 Brockmann Lotta 2003 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, WEI, BAL
637 Heidotting Felix 2005 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, SCH, WEZ
638 Termöllen Lukas 2005 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800
639 Kamp Lina 2004 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, 800, WEI, BAL
641 Bruns Jarla 2004 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 75M, 800, WEI, BAL
642 Brockmann Mika 2006 M Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 50M, 800, SCH, WEZ
643 Heidotting Leni 2009 W Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3-K (4), 800
693 Heeke Hennes 2007 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (2), 800
694 Wessendorf Till 2004 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, WEI, BAL
695 Maybaum Lana 2007 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (3), 800
696 Wessendorf Maike 2007 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (3)
697 Gaal Mayke 2004 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL
698 Schuurmann Femke 2004 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, WEI, BAL
699 Drees Martje 2004 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, WEI, BAL
700 Vorholt Lilly 2004 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 75M, 800, WEI, BAL
701 Maybaum Maureen 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ
702 Gehrmann Matilda 2005 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ
703 Drees Lasse 2006 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ
704 Uphaus Marie 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (1)
705 Bagnecki Laura 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (1)
706 Gehrmann Louisa 2008 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (1), 800
707 Greiwe Jolina 2006 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 50M, 800, SCH, WEZ
708 Kuhlemann Simon 2010 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (4), 800
709 Bagnecki Lukas 2010 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (4)
710 Kuhlemann Jonas 2008 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (2), 800
711 Zirwes Jannik 2008 M Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (2)
712 Uphaus Laura 2011 W Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3-K (5)
725 Vehdelmann Julius 2010 M LAV Rheine 3-K (4), 800
726 Wasmuth Mikko 2010 M LAV Rheine 3-K (4)
727 Scheinert Levi 2009 M LAV Rheine 3-K (4), 800
728 Awad Hartmann Jonah 2009 M LAV Rheine 3-K (4), 800
729 Visch-Sluyter Lutz 2011 M LAV Rheine 3-K (5)
730 Weber Jonte 2011 M LAV Rheine 3-K (5)
731 Motzek Philip 2011 M LAV Rheine 3-K (5)
732 Knips Benedikt 2011 M LAV Rheine 3-K (5)
733 Berghaus Eva 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
734 Weber Ida 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
735 Viswanalhan Keerthana 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
736 Weber Malte 2012 M LAV Rheine 3-K (5)
737 Weber Luna 2009 W LAV Rheine 3-K (4)
738 Brüggemann Enie 2011 W LAV Rheine 3-K (5)
739 Holthoff Lukas 2009 M LAV Rheine 3-K (4), 800
740 Motzek Sophie 2013 W LAV Rheine 3-K (5)
741 Beck Linus 2004 M LAV Rheine 75M, WEI, BAL
742 Göcke Liz 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
743 Hartmann Svenja 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
744 Awad Hartmann Hannah 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
745 Niekrawitz Annika 2006 W LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
746 Schottmeier Ron 2006 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
747 Focke Felix 2006 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
748 Majoor Maurits 2006 M LAV Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
749 Reich Lea 2007 W LAV Rheine 3-K (3), 800, 4x5
750 Jacob Lea 2007 W LAV Rheine 3-K (3), 800, 4x5
751 Jürgens Merethe 2007 W LAV Rheine 3-K (3), 800, 4x5
752 Gezer Vivien 2007 W LAV Rheine 3-K (3), 800, 4x5
753 Schwendrat Maren 2007 W LAV Rheine 3-K (3), 800, 4x5
754 Holthoff Felix 2007 M LAV Rheine 3-K (2), 800, 4x5
755 Schröder Kai 2007 M LAV Rheine 3-K (2), 800, 4x5
756 Kuberek Ben 2007 M LAV Rheine 3-K (2), 800, 4x5
757 Visch-Sluyter Nick 2007 M LAV Rheine 3-K (2), 800, 4x5
758 Jürgens Emil 2007 M LAV Rheine 3-K (2), 800, 4x5
759 Berghaus Mila 2008 W LAV Rheine 3-K (1), 800, 4x5
760 Steffgen Greta 2008 W LAV Rheine 3-K (1), 800, 4x5
761 Beck Luisa 2008 W LAV Rheine 3-K (1), 800, 4x5
762 Kruse Sophie 2008 W LAV Rheine 3-K (1), 800, 4x5
763 Merting Emma 2008 W LAV Rheine 3-K (1), 800, 4x5
764 Teigelkamp Julius 2008 M LAV Rheine 3-K (2), 800
765 Kruse Amelie 2011 W LAV Rheine 3-K (5), 800
766 Brüning Maleen 2003 W LAV Rheine 75M, 800, WEI
767 Reich Lara 2009 W LAV Rheine 3-K (4)
613 Heienbrok Till 2008 M LC Solbad Ravensberg 800
676 Reining Hanna 2003 W SC Arminia Ochtrup 75M, WEI, BAL
677 Hermes Jolina 2009 W SC Arminia Ochtrup 3-K (4)
678 Juara Guzman Lena 2007 W SC Arminia Ochtrup 3-K (3)
679 Hoffstedde Elisabeth 2004 W SC Arminia Ochtrup 75M, 800, WEI, BAL
680 Viermann Mara 2004 W SC Arminia Ochtrup 75M, WEI, BAL
681 Juara Guzman Felicita 2005 W SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
682 Köllmann Tom 2006 M SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
683 Ransmann Emma 2006 W SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
684 Gastic Shirin 2006 W SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
685 Löchel Finja 2006 W SC Arminia Ochtrup 50M, SCH, WEZ
686 Weinreich Sarah 2006 W SC Arminia Ochtrup SCH, WEZ
687 Reining Maike 2006 W SC Arminia Ochtrup 50M, 800, SCH, WEZ
688 Förster Tim 2008 M SC Arminia Ochtrup 3-K (2)
659 Bärtels Marvin 2003 M SV Teuto Riesenbeck 75M, WEI, BAL
663 Walter Theo 2007 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
669 Wallmeier Anna 2009 W SV Teuto Riesenbeck 3-K (4)
670 Stemmerich Ira 2004 W SV Teuto Riesenbeck 75M, WEI, BAL
671 Peitzmann Clara 2004 W SV Teuto Riesenbeck 75M, WEI, BAL
672 Herrmann Joana 2005 W SV Teuto Riesenbeck 50M, SCH, WEZ
673 Wallmeier Daniel 2006 M SV Teuto Riesenbeck 50M, SCH, WEZ
674 Wallmeier Florian 2008 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
675 Herrmann Jonas 2008 M SV Teuto Riesenbeck 3-K (2)
503 Termühlen Emily 2003 W TB Burgsteinfurt 75M, 800, WEI, BAL
504 Schlattmann Torben 2006 M TB Burgsteinfurt 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
505 Barkowsky Marvin 2005 M TB Burgsteinfurt 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
507 Horstmeier Nils 2005 M TB Burgsteinfurt 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
566 Kaiser Max 2005 M TB Burgsteinfurt 800, 4x5
581 Beer Annika 2007 W TB Burgsteinfurt 3-K (3), 800, 4x5
589 Wesseling Anja 2007 W TB Burgsteinfurt 3-K (3), 800, 4x5
604 Kaiser Malene 2006 W TB Burgsteinfurt 800, 4x5
607 Fehrmann Klara 2006 W TB Burgsteinfurt 50M, SCH, WEZ, 4x5
608 Becker Jannis 2009 M TB Burgsteinfurt 3-K (4), 800
609 Pusch Vivijana 2005 W TB Burgsteinfurt 50M, 800, SCH, WEZ
611 Knüver Janina 2003 W TB Burgsteinfurt 75M, 800, WEI
689 Winking Leo 2005 M TV Borghorst 50M, 800, SCH, WEZ
690 Hemsing Jule 2004 W TV Borghorst 75M, WEI, BAL
691 Zimmermann Lina 2006 W TV Borghorst 50M, SCH, WEZ
692 Meningen Felix 2008 M TV Borghorst 3-K (2), 800
614 Lange Carina 2006 W TV Jahn Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
615 Lange Jana 2006 W TV Jahn Rheine 50M, 800, SCH, WEZ, 4x5
616 König Jette Franziska 2006 W TV Jahn Rheine 50M, SCH, WEZ, 4x5
618 Ide Johanna 2008 W TV Jahn Rheine 3-K (1), 4x5
619 Bergers Greta 2007 W TV Jahn Rheine 3-K (3), 4x5
621 Wehkamp Domenic 2003 M TV Jahn Rheine 75M, WEI, BAL
622 Lange Kerstin 2003 W TV Jahn Rheine 75M, WEI, BAL
623 Ide Jakob 2006 M TV Jahn Rheine 50M, SCH, WEZ
624 Deventer Vinzent 2007 M TV Jahn Rheine 3-K (2)
495 Feldhoff Marleen 2003 W TV Mesum 75M, WEI, BAL
496 Deitermann Clara 2003 W TV Mesum 75M, WEI, BAL
497 Bäthker Laura 2003 W TV Mesum 75M, WEI, BAL
498 Temmen Lina 2003 W TV Mesum 75M, WEI, BAL
499 Temmen Joshua 2007 M TV Mesum 3-K (2)
500 Exler Maya 2006 W TV Mesum 50M, SCH, WEZ
502 Attermeyer David 2007 M TV Mesum 3-K (2)
768 Lindmeyer Jannis 2005 M TV Mettingen 50M, SCH, WEZ
769 Budde Felix 2004 M TV Mettingen 75M, WEI

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAV Rheine
www.seltec.at