21. Schülersportfest des LAV Rheine um den ISP-Cup
Jahnstadion Rheine, am 15.06.2017
Riegenliste

Dreikampf - Kinder M9
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
723 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2 627
722 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2 607
684 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg 2 595
735 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt 2 578
748 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup 2 434
727 Schrichten Till 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2
756 Dirksmeyer Jan 2008 SV Teuto Riesenbeck 2
757 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck 2
758 Ottenhues Timon 2008 SV Teuto Riesenbeck 2
759 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck 2
787 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine 2

Dreikampf - Kinder M8
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
750 Herding Jonas 2009 SC Arminia Ochtrup 2
760 Oechtering Mattes 2009 SV Teuto Riesenbeck 2
788 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine 2
806 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine 2

Dreikampf - Kinder M7
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
730 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4 220
497 Kosler Thore 2010 DJK Arminia Ibbenbüren 4
761 Krüer David 2010 SV Teuto Riesenbeck 4
790 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine 4
805 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine 4

Dreikampf - Kinder M6
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
687 Venker Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4 381
743 Ernst Raphael 2011 TB Burgsteinfurt 4 230
496 Averdung Malte 2011 Münster 4
607 Hüls Julian 2011 DJK Arminia Ibbenbüren 4
609 Höppner Julius 2011 DJK Arminia Ibbenbüren 4
762 Ottenhues Jonah 2011 SV Teuto Riesenbeck 4
791 Thomson Carlos 2011 LAV Rheine 4
792 Motzek Philip 2011 LAV Rheine 4
796 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine 4

Dreikampf - Kinder M5
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
604 Donnermeyer Jan 2012 DJK Arminia Ibbenbüren 5
789 Awad Hartmann Yannis 2012 LAV Rheine 5
799 Weber Malte 2012 LAV Rheine 5

Dreikampf - Kinder M4
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
633 Höppner Henri 2013 DJK Arminia Ibbenbüren 5

Dreikampf - Kinder W9
Datum: 15.06.2017  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
717 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3 867
716 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3 728
744 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt 3 708
718 Kaup Clara 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3 627
745 Stockhausen Leonie 2008 TB Burgsteinfurt 3 573
659 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3 564
719 Hölscher Josephine 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3 531
456 Lammers Greta 2008 TV Jahn Rheine 3
625 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren 3
782 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine 3
783 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine 3
784 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine 3
785 Merting Emma 2008 LAV Rheine 3
786 Beck Luisa 2008 LAV Rheine 3

Dreikampf - Kinder W8
Datum: 15.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
643 Bruns Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 784
642 Venker Maja 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 635
641 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 559
445 Ipek Gonca 2009 TV Jahn Rheine 1
731 Schrichten Ida 2009 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1
763 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck 1
801 Reich Lara 2009 LAV Rheine 1

Dreikampf - Kinder W7
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
741 van Thol Estefania 2010 TB Burgsteinfurt 1 304
467 Kurth Anne 2010 TV Jahn Rheine 1
581 Donnermeyer Lara 2010 DJK Arminia Ibbenbüren 1

Dreikampf - Kinder W6
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
732 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 5 295
765 Lagemann Marie 2011 SV Teuto Riesenbeck 5
766 Deters Mira 2011 SV Teuto Riesenbeck 5
794 Viswanathan Keerthana 2011 LAV Rheine 5
795 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine 5
797 Bouhier Lea 2011 LAV Rheine 5
798 Weber Ida 2011 LAV Rheine 5
800 Arens Cosima 2011 LAV Rheine 5
804 Kruse Amélie 2011 LAV Rheine 5

Dreikampf - Kinder W5
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
639 Hindersmann Jonna 2012 TV Mettingen 5
803 Majoor Marlene 2012 LAV Rheine 5

Dreikampf - Kinder W4
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
793 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine 5
802 Arens Florentine 2013 LAV Rheine 5

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAV Rheine
www.seltec.at