21. Schülersportfest des LAV Rheine um den ISP-Cup
Jahnstadion Rheine, am 15.06.2017
Meldeliste
Männliche Jugend U14 Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U10 Männliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14
Männliche Kinder U8 Weibliche Kinder U8 Kinder W4 Kinder W5 Kinder W6 Kinder W7
Kinder W8 Kinder W9 Kinder W10 Kinder W11 Jugend W12 Jugend W13
Kinder M4 Kinder M5 Kinder M6 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9
Kinder M10 Kinder M11 Jugend M12 Jugend M13 Kinder W3 Kinder M3

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
641, Heidotting Leni (2009)   -   642, Venker Maja (2009)
643, Bruns Niela (2009)   -   659, Büchter Leni (2008)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren
504, Biekötter Ole (2006)   -   632, Kosler Kjell (2006)
566, Schreiber Fynn (2007)   -   497, Kosler Thore (2010)
   
Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
720, Heeke Hennes (2007)   -   721, Silies Lucas (2007)
722, Zirwes Jannik (2008)   -   723, Kuhlemann Jonas (2008)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
TV Jahn Rheine 1 TV Jahn Rheine
334, Lange Jana (2006)   -   338, Lange Carina (2006)
339, Schneege Tessa (2008)   -   341, Ide Johanna (2008)
   
DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren
611, Möllmeier Maxine (2007)   -   630, Saur Lina (2006)
629, Wesselmann Isa (2006)   -   500, Jackson Emily (2007)   -   503, Herkenhoff Johanna (2007)
   
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
672, Linnemann Mia (2007)   -   673, Schirmbeck Lara (2006)
674, Kamp Jara (2007)   -   675, Möllers Anna (2007)
   
Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
715, Maybaum Lana (2007)   -   716, Uphaus Marie (2008)
717, Gehrmann Louisa (2008)   -   718, Kaup Clara (2008)   -   719, Hölscher Josephine (2008)
   
TV Jahn Rheine 2 TV Jahn Rheine
443, Kurth Pia (2007)   -   445, Ipek Gonca (2009)
456, Lammers Greta (2008)   -   465, Ludwig Dana (2007)   -   467, Kurth Anne (2010)
   

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:45

Name Nat. Verein SB PB
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
676, Taake Tim (2004)   -   677, Heidotting Felix (2005)
678, Termöllen Lukas (2005)   -   687, Venker Moritz (2011)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:45

Name Nat. Verein SB PB
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
663, Kamp Lina (2004)   -   669, Bruns Jarla (2004)
670, Wenkers Leonie (2005)   -   671, Heuer Nike (2006)
   
Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
688, Gehrmann Matilda (2005)   -   700, Ovel Josefine (2005)
713, Kunzmann Stine (2004)   -   714, Gedicke Pauline (2005)
   

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
637 Lindmeyer Jannis 2005 TV Mettingen 10,86
738 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 10,98
736 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 11,06
728 Kerzel Simon 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 11,14
729 Brüning Henry 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 11,93
628 Wienecke Jannik 2005 DJK Arminia Ibbenbüren
677 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
678 Termöllen Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
749 Varelmann Matthis 2005 SC Arminia Ochtrup

800m Hindernis, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
738 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 2:44,36
678 Termöllen Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:55,20
677 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:56,09
729 Brüning Henry 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:18,30
628 Wienecke Jannik 2005 DJK Arminia Ibbenbüren
728 Kerzel Simon 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
738 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 4,66
736 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 4,44
637 Lindmeyer Jannis 2005 TV Mettingen 4,18
728 Kerzel Simon 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,01
678 Termöllen Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,93
737 Kaiser Max 2005 TB Burgsteinfurt 3,58
729 Brüning Henry 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,32
628 Wienecke Jannik 2005 DJK Arminia Ibbenbüren
677 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
749 Varelmann Matthis 2005 SC Arminia Ochtrup

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
736 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 44,00
637 Lindmeyer Jannis 2005 TV Mettingen 37,50
728 Kerzel Simon 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 33,00
677 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
678 Termöllen Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
737 Kaiser Max 2005 TB Burgsteinfurt
749 Varelmann Matthis 2005 SC Arminia Ochtrup

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
676 Taake Tim 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
807 Beck Linus 2004 LAV Rheine
809 Kuhn Phillip 2004 LAV Rheine

800m Hindernis, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
676 Taake Tim 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Beck Linus 2004 LAV Rheine
809 Kuhn Phillip 2004 LAV Rheine

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Beck Linus 2004 LAV Rheine
809 Kuhn Phillip 2004 LAV Rheine

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
688 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 11,38
714 Gedicke Pauline 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 11,60
700 Ovel Josefine 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 12,06
726 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 12,72
634 Schweer Lena 2005 TV Mettingen
670 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
724 Gaal Mayke 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

800m Hindernis, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
685 Strothmann Sarah 2005 LC Solbad Ravensberg 2:59,99
688 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:01,35
726 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:28,02
724 Gaal Mayke 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4:00,88
700 Ovel Josefine 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
714 Gedicke Pauline 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
733 Pusch Vivijana 2005 TB Burgsteinfurt 4,08
688 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,03
634 Schweer Lena 2005 TV Mettingen 3,79
714 Gedicke Pauline 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,68
700 Ovel Josefine 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,67
726 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,45
670 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,90
724 Gaal Mayke 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2,77

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
733 Pusch Vivijana 2005 TB Burgsteinfurt 32,50
634 Schweer Lena 2005 TV Mettingen 32,00
670 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
688 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
700 Ovel Josefine 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
724 Gaal Mayke 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
726 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
663 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 10,48
713 Kunzmann Stine 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 10,85
679 Storm Antonia 2004 TV Mesum
808 Jansen-Wolf Samira 2004 LAV Rheine

800m Hindernis, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
713 Kunzmann Stine 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:57,78
669 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:10,28
663 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:16,38

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,14
713 Kunzmann Stine 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,86
679 Storm Antonia 2004 TV Mesum
808 Jansen-Wolf Samira 2004 LAV Rheine

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
663 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 29,00
808 Jansen-Wolf Samira 2004 LAV Rheine

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,73
566 Schreiber Fynn 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
721 Silies Lucas 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
747 Ikemann Gerrit 2007 SC Arminia Ochtrup
755 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck
778 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
779 Schlieper Jonas 2007 LAV Rheine
780 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
781 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M10 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:03,79
721 Silies Lucas 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:15,02
778 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
779 Schlieper Jonas 2007 LAV Rheine
780 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
781 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 26,50
721 Silies Lucas 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
747 Ikemann Gerrit 2007 SC Arminia Ochtrup
755 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck
778 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
779 Schlieper Jonas 2007 LAV Rheine
780 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
781 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
720 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,53
566 Schreiber Fynn 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
721 Silies Lucas 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
747 Ikemann Gerrit 2007 SC Arminia Ochtrup
755 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck
778 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
779 Schlieper Jonas 2007 LAV Rheine
780 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
781 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine 8,68
504 Biekötter Ole 2006 DJK Arminia Ibbenbüren
746 Ransmann Phil 2006 SC Arminia Ochtrup
754 Wallmeier Daniel 2006 SV Teuto Riesenbeck
772 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
773 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M11 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Biekötter Ole 2006 DJK Arminia Ibbenbüren
772 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
773 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
632 Kosler Kjell 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 33,00
495 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine 28,50
746 Ransmann Phil 2006 SC Arminia Ochtrup
754 Wallmeier Daniel 2006 SV Teuto Riesenbeck
772 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
773 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
495 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine 3,57
632 Kosler Kjell 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 3,41
504 Biekötter Ole 2006 DJK Arminia Ibbenbüren
746 Ransmann Phil 2006 SC Arminia Ochtrup
754 Wallmeier Daniel 2006 SV Teuto Riesenbeck
772 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
773 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M4 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
633 Höppner Henri 2013 DJK Arminia Ibbenbüren

Schlagballwurf (3-K), Kinder M4 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
633 Höppner Henri 2013 DJK Arminia Ibbenbüren

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M4 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
633 Höppner Henri 2013 DJK Arminia Ibbenbüren

50m (3-K), Kinder M5 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Donnermeyer Jan 2012 DJK Arminia Ibbenbüren
789 Awad Hartmann Yannis 2012 LAV Rheine
799 Weber Malte 2012 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M5 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Donnermeyer Jan 2012 DJK Arminia Ibbenbüren
789 Awad Hartmann Yannis 2012 LAV Rheine
799 Weber Malte 2012 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M5 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Donnermeyer Jan 2012 DJK Arminia Ibbenbüren
789 Awad Hartmann Yannis 2012 LAV Rheine
799 Weber Malte 2012 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M6 - Riege 4
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
496 Averdung Malte 2011 Münster
607 Hüls Julian 2011 DJK Arminia Ibbenbüren
609 Höppner Julius 2011 DJK Arminia Ibbenbüren
687 Venker Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
743 Ernst Raphael 2011 TB Burgsteinfurt
762 Ottenhues Jonah 2011 SV Teuto Riesenbeck
791 Thomson Carlos 2011 LAV Rheine
792 Motzek Philip 2011 LAV Rheine
796 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M6 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
687 Venker Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:50,18
743 Ernst Raphael 2011 TB Burgsteinfurt
762 Ottenhues Jonah 2011 SV Teuto Riesenbeck
796 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M6 - Riege 4
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
496 Averdung Malte 2011 Münster
607 Hüls Julian 2011 DJK Arminia Ibbenbüren
609 Höppner Julius 2011 DJK Arminia Ibbenbüren
687 Venker Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
743 Ernst Raphael 2011 TB Burgsteinfurt
762 Ottenhues Jonah 2011 SV Teuto Riesenbeck
791 Thomson Carlos 2011 LAV Rheine
792 Motzek Philip 2011 LAV Rheine
796 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M6 - Riege 4
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
496 Averdung Malte 2011 Münster
607 Hüls Julian 2011 DJK Arminia Ibbenbüren
609 Höppner Julius 2011 DJK Arminia Ibbenbüren
687 Venker Moritz 2011 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
743 Ernst Raphael 2011 TB Burgsteinfurt
762 Ottenhues Jonah 2011 SV Teuto Riesenbeck
791 Thomson Carlos 2011 LAV Rheine
792 Motzek Philip 2011 LAV Rheine
796 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M7 - Riege 4
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Kosler Thore 2010 DJK Arminia Ibbenbüren
730 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
761 Krüer David 2010 SV Teuto Riesenbeck
790 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine
805 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M7 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
730 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4:31,08
805 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 4
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Kosler Thore 2010 DJK Arminia Ibbenbüren
730 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
761 Krüer David 2010 SV Teuto Riesenbeck
790 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine
805 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 4
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
497 Kosler Thore 2010 DJK Arminia Ibbenbüren
730 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
761 Krüer David 2010 SV Teuto Riesenbeck
790 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine
805 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M8 - Riege 2
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
750 Herding Jonas 2009 SC Arminia Ochtrup
760 Oechtering Mattes 2009 SV Teuto Riesenbeck
788 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
806 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M8 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
788 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
806 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 2
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
750 Herding Jonas 2009 SC Arminia Ochtrup
760 Oechtering Mattes 2009 SV Teuto Riesenbeck
788 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
806 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 2
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
750 Herding Jonas 2009 SC Arminia Ochtrup
760 Oechtering Mattes 2009 SV Teuto Riesenbeck
788 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
806 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M9 - Riege 2
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
684 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
722 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
723 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
727 Schrichten Till 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
735 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt
748 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup
756 Dirksmeyer Jan 2008 SV Teuto Riesenbeck
757 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck
758 Ottenhues Timon 2008 SV Teuto Riesenbeck
759 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck
787 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M9 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
684 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg 3:15,93
723 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:19,20
722 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
756 Dirksmeyer Jan 2008 SV Teuto Riesenbeck
758 Ottenhues Timon 2008 SV Teuto Riesenbeck
787 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 2
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
684 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
722 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
723 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
727 Schrichten Till 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
735 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt
748 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup
756 Dirksmeyer Jan 2008 SV Teuto Riesenbeck
757 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck
758 Ottenhues Timon 2008 SV Teuto Riesenbeck
759 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck
787 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 2
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
684 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
722 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
723 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
727 Schrichten Till 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
735 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt
748 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup
756 Dirksmeyer Jan 2008 SV Teuto Riesenbeck
757 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck
758 Ottenhues Timon 2008 SV Teuto Riesenbeck
759 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck
787 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
674 Kamp Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,93
672 Linnemann Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,07
715 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,42
503 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren 8,93
465 Ludwig Dana 2007 TV Jahn Rheine
500 Jackson Emily 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
611 Möllmeier Maxine 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
675 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
734 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
752 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
776 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
777 Reich Lea 2007 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W10 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren 3:09,86
715 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:29,78
465 Ludwig Dana 2007 TV Jahn Rheine
611 Möllmeier Maxine 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
675 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
734 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
752 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
776 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
777 Reich Lea 2007 LAV Rheine

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
672 Linnemann Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 40,50
674 Kamp Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 32,50
503 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren 20,50
715 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 18,00
443 Kurth Pia 2007 TV Jahn Rheine
465 Ludwig Dana 2007 TV Jahn Rheine
675 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
682 Freigang Emma 2007 TV Mesum
734 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
752 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
776 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
777 Reich Lea 2007 LAV Rheine

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
674 Kamp Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,92
672 Linnemann Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,82
503 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren 3,50
715 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,22
443 Kurth Pia 2007 TV Jahn Rheine
465 Ludwig Dana 2007 TV Jahn Rheine
500 Jackson Emily 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
611 Möllmeier Maxine 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
675 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
682 Freigang Emma 2007 TV Mesum
734 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
752 Groß-Hartmann Lotte 2007 SC Union 08 Lüdinghausen
776 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
777 Reich Lea 2007 LAV Rheine

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
636 Rauschenbach Paula 2006 TV Mettingen 7,85
673 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,11
638 Heger Sarah 2006 TV Mettingen 8,18
751 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup 8,33
630 Saur Lina 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 8,40
629 Wesselmann Isa 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 8,49
742 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt 8,58
334 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 8,78
338 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 8,83
767 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
768 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
769 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
771 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W11 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
673 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:05,76
742 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt 3:08,11
338 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 3:08,44
334 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 3:35,60
671 Heuer Nike 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
767 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
768 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
769 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
771 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
742 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt 30,50
673 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 25,00
636 Rauschenbach Paula 2006 TV Mettingen 24,50
334 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 24,00
751 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup 20,50
638 Heger Sarah 2006 TV Mettingen 17,50
681 Bickel Lina 2006 TV Mesum
767 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
768 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
769 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
771 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
636 Rauschenbach Paula 2006 TV Mettingen 3,75
338 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 3,60
638 Heger Sarah 2006 TV Mettingen 3,59
751 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup 3,56
630 Saur Lina 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 3,51
629 Wesselmann Isa 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 3,49
334 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 3,48
673 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,45
742 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt 3,33
680 Exler Maya 2006 TV Mesum
681 Bickel Lina 2006 TV Mesum
767 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
768 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
769 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
771 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W4 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
793 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine
802 Arens Florentine 2013 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W4 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
793 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine
802 Arens Florentine 2013 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W4 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
793 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine
802 Arens Florentine 2013 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W5 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Hindersmann Jonna 2012 TV Mettingen
803 Majoor Marlene 2012 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W5 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Hindersmann Jonna 2012 TV Mettingen
803 Majoor Marlene 2012 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W5 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Hindersmann Jonna 2012 TV Mettingen
803 Majoor Marlene 2012 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W6 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
732 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
765 Lagemann Marie 2011 SV Teuto Riesenbeck
766 Deters Mira 2011 SV Teuto Riesenbeck
794 Viswanathan Keerthana 2011 LAV Rheine
795 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
797 Bouhier Lea 2011 LAV Rheine
798 Weber Ida 2011 LAV Rheine
800 Arens Cosima 2011 LAV Rheine
804 Kruse Amélie 2011 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W6 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
732 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:44,24
794 Viswanathan Keerthana 2011 LAV Rheine
795 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
804 Kruse Amélie 2011 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W6 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
732 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
765 Lagemann Marie 2011 SV Teuto Riesenbeck
766 Deters Mira 2011 SV Teuto Riesenbeck
794 Viswanathan Keerthana 2011 LAV Rheine
795 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
797 Bouhier Lea 2011 LAV Rheine
798 Weber Ida 2011 LAV Rheine
800 Arens Cosima 2011 LAV Rheine
804 Kruse Amélie 2011 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W6 - Riege 5
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
732 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
765 Lagemann Marie 2011 SV Teuto Riesenbeck
766 Deters Mira 2011 SV Teuto Riesenbeck
794 Viswanathan Keerthana 2011 LAV Rheine
795 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
797 Bouhier Lea 2011 LAV Rheine
798 Weber Ida 2011 LAV Rheine
800 Arens Cosima 2011 LAV Rheine
804 Kruse Amélie 2011 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
467 Kurth Anne 2010 TV Jahn Rheine
581 Donnermeyer Lara 2010 DJK Arminia Ibbenbüren
741 van Thol Estefania 2010 TB Burgsteinfurt

800m Hindernis, Kinder W7 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
741 van Thol Estefania 2010 TB Burgsteinfurt

Schlagballwurf (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
467 Kurth Anne 2010 TV Jahn Rheine
581 Donnermeyer Lara 2010 DJK Arminia Ibbenbüren
741 van Thol Estefania 2010 TB Burgsteinfurt

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
467 Kurth Anne 2010 TV Jahn Rheine
581 Donnermeyer Lara 2010 DJK Arminia Ibbenbüren
741 van Thol Estefania 2010 TB Burgsteinfurt

50m (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Ipek Gonca 2009 TV Jahn Rheine
641 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
642 Venker Maja 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
643 Bruns Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
731 Schrichten Ida 2009 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
763 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck
801 Reich Lara 2009 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W8 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
642 Venker Maja 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:22,98
445 Ipek Gonca 2009 TV Jahn Rheine
641 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
801 Reich Lara 2009 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Ipek Gonca 2009 TV Jahn Rheine
641 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
642 Venker Maja 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
643 Bruns Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
731 Schrichten Ida 2009 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
763 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck
801 Reich Lara 2009 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Ipek Gonca 2009 TV Jahn Rheine
641 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
642 Venker Maja 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
643 Bruns Niela 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
731 Schrichten Ida 2009 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
763 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck
801 Reich Lara 2009 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Schneege Tessa 2008 TV Jahn Rheine
341 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
456 Lammers Greta 2008 TV Jahn Rheine
625 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
659 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
716 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
717 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
718 Kaup Clara 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
719 Hölscher Josephine 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
744 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt
745 Stockhausen Leonie 2008 TB Burgsteinfurt
782 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
783 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
784 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
785 Merting Emma 2008 LAV Rheine
786 Beck Luisa 2008 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W9 - Finale
Datum: 15.06.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
717 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:06,04
716 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:13,01
341 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine 3:20,85
745 Stockhausen Leonie 2008 TB Burgsteinfurt 3:29,33
744 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt 3:31,43
659 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:58,52
456 Lammers Greta 2008 TV Jahn Rheine
625 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
718 Kaup Clara 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
719 Hölscher Josephine 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
782 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
783 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
784 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
785 Merting Emma 2008 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Schneege Tessa 2008 TV Jahn Rheine
341 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
456 Lammers Greta 2008 TV Jahn Rheine
625 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
659 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
716 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
717 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
718 Kaup Clara 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
719 Hölscher Josephine 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
744 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt
745 Stockhausen Leonie 2008 TB Burgsteinfurt
782 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
783 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
784 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
785 Merting Emma 2008 LAV Rheine
786 Beck Luisa 2008 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 15.06.2017

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Schneege Tessa 2008 TV Jahn Rheine
341 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
456 Lammers Greta 2008 TV Jahn Rheine
625 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
659 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
716 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
717 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
718 Kaup Clara 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
719 Hölscher Josephine 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
744 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt
745 Stockhausen Leonie 2008 TB Burgsteinfurt
782 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
783 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
784 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
785 Merting Emma 2008 LAV Rheine
786 Beck Luisa 2008 LAV Rheine

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAV Rheine
www.seltec.at