20. Schülersportfest des LAV Rheine
Jahnstadion Rheine, am 26.05.2016
Meldeliste
Männliche Jugend U14 Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U10 Männliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14
Männliche Kinder U8 Weibliche Kinder U8 Kinder W4 Kinder W5 Kinder W6 Kinder W7
Kinder W8 Kinder W9 Kinder W10 Kinder W11 Jugend W12 Jugend W13
Kinder M4 Kinder M5 Kinder M6 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9
Kinder M10 Kinder M11 Jugend M12 Jugend M13 Kinder W3 Kinder M3

4x50m, Weibliche Kinder U8 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
625, Büchter Leni (2008)    
TV Jahn Rheine 1 TV Jahn Rheine
618, Ide Johanna (2008)    

4x50m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
TB Burgsteinfurt 1 TB Burgsteinfurt 30,91
504, Schlattmann Torben (2006)    
LAV Rheine 2 LAV Rheine
754, Holthoff Felix (2007)   -   755, Schröder Kai (2007)
756, Kuberek Ben (2007)   -   757, Visch-Sluyter Nick (2007)   -   758, Jürgens Emil (2007)
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:15

Name Nat. Verein SB PB
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
627, Kamp Jara (2007)   -   628, Möllers Anna (2007)
629, Linnemann Mia (2007)   -   630, Schirmbeck Lara (2006)   -   631, Schmitz Fee (2006)
   
TB Burgsteinfurt 1 TB Burgsteinfurt
581, Beer Annika (2007)   -   589, Wesseling Anja (2007)
604, Kaiser Malene (2006)   -   607, Fehrmann Klara (2006)
   
TV Jahn Rheine 1 TV Jahn Rheine
614, Lange Carina (2006)   -   615, Lange Jana (2006)
616, König Jette Franziska (2006)   -   619, Bergers Greta (2007)
   
LAV Rheine 1 LAV Rheine
759, Berghaus Mila (2008)   -   760, Steffgen Greta (2008)
761, Beck Luisa (2008)   -   762, Kruse Sophie (2008)   -   763, Merting Emma (2008)
   
LAV Rheine 2 LAV Rheine
749, Reich Lea (2007)   -   750, Jacob Lea (2007)
751, Jürgens Merethe (2007)   -   752, Gezer Vivien (2007)   -   753, Schwendrat Maren (2007)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
TB Burgsteinfurt 1 TB Burgsteinfurt 30,91
505, Barkowsky Marvin (2005)
507, Horstmeier Nils (2005)   -   566, Kaiser Max (2005)
   
LAV Rheine 1 LAV Rheine
746, Schottmeier Ron (2006)
747, Focke Felix (2006)   -   748, Majoor Maurits (2006)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
632, Wenkers Leonie (2005)
633, Termöllen Laura (2005)
   
LAV Rheine 1 LAV Rheine
742, Göcke Liz (2006)   -   743, Hartmann Svenja (2006)
744, Awad Hartmann Hannah (2006)   -   745, Niekrawitz Annika (2006)
   

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Greve Tim 2004 FC Stella 1911
694 Wessendorf Till 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
741 Beck Linus 2004 LAV Rheine
769 Budde Felix 2004 TV Mettingen

800m Hindernis, Jugend M12 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Greve Tim 2004 FC Stella 1911

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Greve Tim 2004 FC Stella 1911
694 Wessendorf Till 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
741 Beck Linus 2004 LAV Rheine
769 Budde Felix 2004 TV Mettingen

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Greve Tim 2004 FC Stella 1911
694 Wessendorf Till 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
741 Beck Linus 2004 LAV Rheine

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Bärtels Marvin 2003 SV Teuto Riesenbeck 10,82
621 Wehkamp Domenic 2003 TV Jahn Rheine 11,52

800m Hindernis, Jugend M13 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
634 Büchter Jakob 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:59,59

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Bärtels Marvin 2003 SV Teuto Riesenbeck 4,25
634 Büchter Jakob 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,18
621 Wehkamp Domenic 2003 TV Jahn Rheine 3,85

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
621 Wehkamp Domenic 2003 TV Jahn Rheine 42,50
659 Bärtels Marvin 2003 SV Teuto Riesenbeck 36,00

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
641 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
670 Stemmerich Ira 2004 SV Teuto Riesenbeck
671 Peitzmann Clara 2004 SV Teuto Riesenbeck
679 Hoffstedde Elisabeth 2004 SC Arminia Ochtrup
680 Viermann Mara 2004 SC Arminia Ochtrup
690 Hemsing Jule 2004 TV Borghorst
697 Gaal Mayke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
698 Schuurmann Femke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
699 Drees Martje 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
700 Vorholt Lilly 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

800m Hindernis, Jugend W12 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
641 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:11,65
639 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:15,00
679 Hoffstedde Elisabeth 2004 SC Arminia Ochtrup 3:18,06
700 Vorholt Lilly 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:27,97
697 Gaal Mayke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
641 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
670 Stemmerich Ira 2004 SV Teuto Riesenbeck
671 Peitzmann Clara 2004 SV Teuto Riesenbeck
679 Hoffstedde Elisabeth 2004 SC Arminia Ochtrup
680 Viermann Mara 2004 SC Arminia Ochtrup
690 Hemsing Jule 2004 TV Borghorst
697 Gaal Mayke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
698 Schuurmann Femke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
699 Drees Martje 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
700 Vorholt Lilly 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
639 Kamp Lina 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
641 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
670 Stemmerich Ira 2004 SV Teuto Riesenbeck
671 Peitzmann Clara 2004 SV Teuto Riesenbeck
679 Hoffstedde Elisabeth 2004 SC Arminia Ochtrup
680 Viermann Mara 2004 SC Arminia Ochtrup
690 Hemsing Jule 2004 TV Borghorst
697 Gaal Mayke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
698 Schuurmann Femke 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
699 Drees Martje 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
700 Vorholt Lilly 2004 Laufgemeinschaft Rheine-Elte

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 10,93
676 Reining Hanna 2003 SC Arminia Ochtrup 11,61
622 Lange Kerstin 2003 TV Jahn Rheine 13,04
495 Feldhoff Marleen 2003 TV Mesum
496 Deitermann Clara 2003 TV Mesum
497 Bäthker Laura 2003 TV Mesum
498 Temmen Lina 2003 TV Mesum
503 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt
636 Brockmann Lotta 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
766 Brüning Maleen 2003 LAV Rheine

800m Hindernis, Jugend W13 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 2:56,76
503 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt
766 Brüning Maleen 2003 LAV Rheine

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 4,12
676 Reining Hanna 2003 SC Arminia Ochtrup 3,89
622 Lange Kerstin 2003 TV Jahn Rheine 2,57
495 Feldhoff Marleen 2003 TV Mesum
496 Deitermann Clara 2003 TV Mesum
497 Bäthker Laura 2003 TV Mesum
498 Temmen Lina 2003 TV Mesum
503 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt
636 Brockmann Lotta 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
766 Brüning Maleen 2003 LAV Rheine

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
676 Reining Hanna 2003 SC Arminia Ochtrup 24,50
622 Lange Kerstin 2003 TV Jahn Rheine 21,00
495 Feldhoff Marleen 2003 TV Mesum
496 Deitermann Clara 2003 TV Mesum
497 Bäthker Laura 2003 TV Mesum
498 Temmen Lina 2003 TV Mesum
503 Termühlen Emily 2003 TB Burgsteinfurt
636 Brockmann Lotta 2003 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Köllmann Tom 2006 SC Arminia Ochtrup 8,50
504 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt 8,55
673 Wallmeier Daniel 2006 SV Teuto Riesenbeck 8,71
623 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine 8,81
717 Kitte Jarne 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 9,04
703 Drees Lasse 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9,78
642 Brockmann Mika 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
746 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
747 Focke Felix 2006 LAV Rheine
748 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M10 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt 3:10,41
703 Drees Lasse 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:51,57
642 Brockmann Mika 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
746 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
747 Focke Felix 2006 LAV Rheine
748 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt 29,50
673 Wallmeier Daniel 2006 SV Teuto Riesenbeck 29,50
682 Köllmann Tom 2006 SC Arminia Ochtrup 29,00
717 Kitte Jarne 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 22,50
623 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine 19,00
703 Drees Lasse 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 14,00
642 Brockmann Mika 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
746 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
747 Focke Felix 2006 LAV Rheine
748 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Köllmann Tom 2006 SC Arminia Ochtrup 3,71
504 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt 3,64
673 Wallmeier Daniel 2006 SV Teuto Riesenbeck 3,44
623 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine 3,40
717 Kitte Jarne 2006 DJK Arminia Ibbenbüren 2,87
703 Drees Lasse 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2,72
642 Brockmann Mika 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
746 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
747 Focke Felix 2006 LAV Rheine
748 Majoor Maurits 2006 LAV Rheine

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 7,67
722 Wienecke Jannik 2005 DJK Arminia Ibbenbüren 7,76
507 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 7,80
637 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,62
689 Winking Leo 2005 TV Borghorst 9,24
638 Termöllen Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
768 Lindmeyer Jannis 2005 TV Mettingen

800m Hindernis, Kinder M11 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 2:47,13
507 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 2:52,95
637 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:56,09
638 Termöllen Lukas 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:00,50
566 Kaiser Max 2005 TB Burgsteinfurt 3:10,01
689 Winking Leo 2005 TV Borghorst
722 Wienecke Jannik 2005 DJK Arminia Ibbenbüren

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
507 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 43,50
505 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 29,50
637 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 29,50
689 Winking Leo 2005 TV Borghorst 19,00
768 Lindmeyer Jannis 2005 TV Mettingen

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
507 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt 4,22
505 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt 4,14
637 Heidotting Felix 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,75
689 Winking Leo 2005 TV Borghorst 3,03
722 Wienecke Jannik 2005 DJK Arminia Ibbenbüren
768 Lindmeyer Jannis 2005 TV Mettingen

50m (3-K), Kinder M4 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
736 Weber Malte 2012 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M4 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
736 Weber Malte 2012 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M4 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
736 Weber Malte 2012 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M5 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
729 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine
730 Weber Jonte 2011 LAV Rheine
731 Motzek Philip 2011 LAV Rheine
732 Knips Benedikt 2011 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M5 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
729 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine
730 Weber Jonte 2011 LAV Rheine
731 Motzek Philip 2011 LAV Rheine
732 Knips Benedikt 2011 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M5 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
729 Visch-Sluyter Lutz 2011 LAV Rheine
730 Weber Jonte 2011 LAV Rheine
731 Motzek Philip 2011 LAV Rheine
732 Knips Benedikt 2011 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M6 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
709 Bagnecki Lukas 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
725 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine
726 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M6 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4:31,09
725 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M6 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
709 Bagnecki Lukas 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
725 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine
726 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M6 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
708 Kuhlemann Simon 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
709 Bagnecki Lukas 2010 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
725 Vehdelmann Julius 2010 LAV Rheine
726 Wasmuth Mikko 2010 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M7 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
608 Becker Jannis 2009 TB Burgsteinfurt
727 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine
728 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
739 Holthoff Lukas 2009 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M7 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
608 Becker Jannis 2009 TB Burgsteinfurt
727 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine
728 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
739 Holthoff Lukas 2009 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
608 Becker Jannis 2009 TB Burgsteinfurt
727 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine
728 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
739 Holthoff Lukas 2009 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
608 Becker Jannis 2009 TB Burgsteinfurt
727 Scheinert Levi 2009 LAV Rheine
728 Awad Hartmann Jonah 2009 LAV Rheine
739 Holthoff Lukas 2009 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M8 - Riege 2
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
613 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
674 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck
675 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck
688 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup
692 Meningen Felix 2008 TV Borghorst
710 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
711 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
764 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M8 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
710 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:38,52
692 Meningen Felix 2008 TV Borghorst 4:21,29
613 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
764 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 2
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
613 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
674 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck
675 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck
688 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup
692 Meningen Felix 2008 TV Borghorst
710 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
711 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
764 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 2
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
613 Heienbrok Till 2008 LC Solbad Ravensberg
674 Wallmeier Florian 2008 SV Teuto Riesenbeck
675 Herrmann Jonas 2008 SV Teuto Riesenbeck
688 Förster Tim 2008 SC Arminia Ochtrup
692 Meningen Felix 2008 TV Borghorst
710 Kuhlemann Jonas 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
711 Zirwes Jannik 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
764 Teigelkamp Julius 2008 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder M9 - Riege 2
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
499 Temmen Joshua 2007 TV Mesum
502 Attermeyer David 2007 TV Mesum
624 Deventer Vinzent 2007 TV Jahn Rheine
663 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck
693 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
754 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
755 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
756 Kuberek Ben 2007 LAV Rheine
757 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine
758 Jürgens Emil 2007 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder M9 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
693 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
754 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
755 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
756 Kuberek Ben 2007 LAV Rheine
757 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine
758 Jürgens Emil 2007 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 2
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
499 Temmen Joshua 2007 TV Mesum
502 Attermeyer David 2007 TV Mesum
624 Deventer Vinzent 2007 TV Jahn Rheine
663 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck
693 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
754 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
755 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
756 Kuberek Ben 2007 LAV Rheine
757 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine
758 Jürgens Emil 2007 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 2
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
499 Temmen Joshua 2007 TV Mesum
502 Attermeyer David 2007 TV Mesum
624 Deventer Vinzent 2007 TV Jahn Rheine
663 Walter Theo 2007 SV Teuto Riesenbeck
693 Heeke Hennes 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
754 Holthoff Felix 2007 LAV Rheine
755 Schröder Kai 2007 LAV Rheine
756 Kuberek Ben 2007 LAV Rheine
757 Visch-Sluyter Nick 2007 LAV Rheine
758 Jürgens Emil 2007 LAV Rheine

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
630 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,35
687 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup 8,45
691 Zimmermann Lina 2006 TV Borghorst 8,72
615 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 8,78
614 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 8,99
607 Fehrmann Klara 2006 TB Burgsteinfurt 9,02
631 Schmitz Fee 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,02
616 König Jette Franziska 2006 TV Jahn Rheine 9,88
707 Greiwe Jolina 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 10,04
500 Exler Maya 2006 TV Mesum
683 Ransmann Emma 2006 SC Arminia Ochtrup
684 Gastic Shirin 2006 SC Arminia Ochtrup
685 Löchel Finja 2006 SC Arminia Ochtrup
742 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
743 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
744 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
745 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W10 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt 3:12,18
630 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:20,00
707 Greiwe Jolina 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:36,68
615 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 3:50,39
614 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 3:50,96
631 Schmitz Fee 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4:00,09
687 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup
742 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
743 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
744 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
745 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
615 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 22,00
630 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 20,50
687 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup 20,50
607 Fehrmann Klara 2006 TB Burgsteinfurt 19,50
631 Schmitz Fee 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 18,50
614 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 17,50
691 Zimmermann Lina 2006 TV Borghorst 16,50
686 Weinreich Sarah 2006 SC Arminia Ochtrup 14,00
616 König Jette Franziska 2006 TV Jahn Rheine 10,50
707 Greiwe Jolina 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 7,00
500 Exler Maya 2006 TV Mesum
683 Ransmann Emma 2006 SC Arminia Ochtrup
684 Gastic Shirin 2006 SC Arminia Ochtrup
685 Löchel Finja 2006 SC Arminia Ochtrup
742 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
743 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
744 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
745 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
687 Reining Maike 2006 SC Arminia Ochtrup 3,55
614 Lange Carina 2006 TV Jahn Rheine 3,53
630 Schirmbeck Lara 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,45
631 Schmitz Fee 2006 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,35
615 Lange Jana 2006 TV Jahn Rheine 3,25
691 Zimmermann Lina 2006 TV Borghorst 3,25
607 Fehrmann Klara 2006 TB Burgsteinfurt 2,99
686 Weinreich Sarah 2006 SC Arminia Ochtrup 2,95
616 König Jette Franziska 2006 TV Jahn Rheine 2,73
707 Greiwe Jolina 2006 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2,40
500 Exler Maya 2006 TV Mesum
683 Ransmann Emma 2006 SC Arminia Ochtrup
684 Gastic Shirin 2006 SC Arminia Ochtrup
685 Löchel Finja 2006 SC Arminia Ochtrup
742 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
743 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
744 Awad Hartmann Hannah 2006 LAV Rheine
745 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 26.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
702 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,06
609 Pusch Vivijana 2005 TB Burgsteinfurt 8,23
701 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,32
632 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,32
633 Termöllen Laura 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
672 Herrmann Joana 2005 SV Teuto Riesenbeck
681 Juara Guzman Felicita 2005 SC Arminia Ochtrup

800m Hindernis, Kinder W11 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
609 Pusch Vivijana 2005 TB Burgsteinfurt 2:57,55
633 Termöllen Laura 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:13,89
702 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:15,87
701 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:27,10

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
609 Pusch Vivijana 2005 TB Burgsteinfurt 35,50
701 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 25,50
632 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 24,50
702 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 17,00
672 Herrmann Joana 2005 SV Teuto Riesenbeck
681 Juara Guzman Felicita 2005 SC Arminia Ochtrup

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
609 Pusch Vivijana 2005 TB Burgsteinfurt 3,96
702 Gehrmann Matilda 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,79
701 Maybaum Maureen 2005 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,36
632 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,80
672 Herrmann Joana 2005 SV Teuto Riesenbeck
681 Juara Guzman Felicita 2005 SC Arminia Ochtrup

50m (3-K), Kinder W3 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
740 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W3 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
740 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W3 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
740 Motzek Sophie 2013 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W5 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
712 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
733 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
734 Weber Ida 2011 LAV Rheine
735 Viswanalhan Keerthana 2011 LAV Rheine
738 Brüggemann Enie 2011 LAV Rheine
765 Kruse Amelie 2011 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W5 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
765 Kruse Amelie 2011 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W5 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
712 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
733 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
734 Weber Ida 2011 LAV Rheine
735 Viswanalhan Keerthana 2011 LAV Rheine
738 Brüggemann Enie 2011 LAV Rheine
765 Kruse Amelie 2011 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W5 - Riege 5
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
712 Uphaus Laura 2011 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
733 Berghaus Eva 2011 LAV Rheine
734 Weber Ida 2011 LAV Rheine
735 Viswanalhan Keerthana 2011 LAV Rheine
738 Brüggemann Enie 2011 LAV Rheine
765 Kruse Amelie 2011 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W7 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
643 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
669 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck
677 Hermes Jolina 2009 SC Arminia Ochtrup
737 Weber Luna 2009 LAV Rheine
767 Reich Lara 2009 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W7 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
643 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4:41,39

Schlagballwurf (3-K), Kinder W7 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
643 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
669 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck
677 Hermes Jolina 2009 SC Arminia Ochtrup
737 Weber Luna 2009 LAV Rheine
767 Reich Lara 2009 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W7 - Riege 4
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
643 Heidotting Leni 2009 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
669 Wallmeier Anna 2009 SV Teuto Riesenbeck
677 Hermes Jolina 2009 SC Arminia Ochtrup
737 Weber Luna 2009 LAV Rheine
767 Reich Lara 2009 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
618 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
625 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
704 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
705 Bagnecki Laura 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
706 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
718 Kitte Mirja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
719 Werthmöller Fenja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
720 Bröhland Nele 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
721 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
723 Bitter Melissa 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
724 Moss Wenke 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
759 Berghaus Mila 2008 LAV Rheine
760 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
761 Beck Luisa 2008 LAV Rheine
762 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
763 Merting Emma 2008 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W8 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
706 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:09,99
625 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4:07,68
719 Werthmöller Fenja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
720 Bröhland Nele 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
721 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
759 Berghaus Mila 2008 LAV Rheine
760 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
761 Beck Luisa 2008 LAV Rheine
762 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
763 Merting Emma 2008 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
618 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
625 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
704 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
705 Bagnecki Laura 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
706 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
718 Kitte Mirja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
719 Werthmöller Fenja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
720 Bröhland Nele 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
721 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
723 Bitter Melissa 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
724 Moss Wenke 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
759 Berghaus Mila 2008 LAV Rheine
760 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
761 Beck Luisa 2008 LAV Rheine
762 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
763 Merting Emma 2008 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
618 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
625 Büchter Leni 2008 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
704 Uphaus Marie 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
705 Bagnecki Laura 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
706 Gehrmann Louisa 2008 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
718 Kitte Mirja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
719 Werthmöller Fenja 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
720 Bröhland Nele 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
721 Kuper Miriam 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
723 Bitter Melissa 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
724 Moss Wenke 2008 DJK Arminia Ibbenbüren
759 Berghaus Mila 2008 LAV Rheine
760 Steffgen Greta 2008 LAV Rheine
761 Beck Luisa 2008 LAV Rheine
762 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
763 Merting Emma 2008 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
581 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
589 Wesseling Anja 2007 TB Burgsteinfurt
619 Bergers Greta 2007 TV Jahn Rheine
627 Kamp Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
628 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
629 Linnemann Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
678 Juara Guzman Lena 2007 SC Arminia Ochtrup
695 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
696 Wessendorf Maike 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
713 Pohlkamp Sina 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
714 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
715 Sickmann Laura 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
716 Jedlitzky Lea 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
749 Reich Lea 2007 LAV Rheine
750 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
751 Jürgens Merethe 2007 LAV Rheine
752 Gezer Vivien 2007 LAV Rheine
753 Schwendrat Maren 2007 LAV Rheine

800m Hindernis, Kinder W9 - Finale
Datum: 26.05.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
695 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:45,09
716 Jedlitzky Lea 2007 DJK Arminia Ibbenbüren 4:11,30
581 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
589 Wesseling Anja 2007 TB Burgsteinfurt
713 Pohlkamp Sina 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
714 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
715 Sickmann Laura 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
749 Reich Lea 2007 LAV Rheine
750 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
751 Jürgens Merethe 2007 LAV Rheine
752 Gezer Vivien 2007 LAV Rheine
753 Schwendrat Maren 2007 LAV Rheine

Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
581 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
589 Wesseling Anja 2007 TB Burgsteinfurt
619 Bergers Greta 2007 TV Jahn Rheine
627 Kamp Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
628 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
629 Linnemann Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
678 Juara Guzman Lena 2007 SC Arminia Ochtrup
695 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
696 Wessendorf Maike 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
713 Pohlkamp Sina 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
714 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
715 Sickmann Laura 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
716 Jedlitzky Lea 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
749 Reich Lea 2007 LAV Rheine
750 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
751 Jürgens Merethe 2007 LAV Rheine
752 Gezer Vivien 2007 LAV Rheine
753 Schwendrat Maren 2007 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 26.05.2016

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
581 Beer Annika 2007 TB Burgsteinfurt
589 Wesseling Anja 2007 TB Burgsteinfurt
619 Bergers Greta 2007 TV Jahn Rheine
627 Kamp Jara 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
628 Möllers Anna 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
629 Linnemann Mia 2007 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
678 Juara Guzman Lena 2007 SC Arminia Ochtrup
695 Maybaum Lana 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
696 Wessendorf Maike 2007 Laufgemeinschaft Rheine-Elte
713 Pohlkamp Sina 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
714 Herkenhoff Johanna 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
715 Sickmann Laura 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
716 Jedlitzky Lea 2007 DJK Arminia Ibbenbüren
749 Reich Lea 2007 LAV Rheine
750 Jacob Lea 2007 LAV Rheine
751 Jürgens Merethe 2007 LAV Rheine
752 Gezer Vivien 2007 LAV Rheine
753 Schwendrat Maren 2007 LAV Rheine

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAV Rheine
www.seltec.at